নিউইয়র্কে মুসলিম কমিউনিটি ও আহলে সুন্নাতুল জামাতের ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) মাহফিল অনুষ্ঠিত
নিউজ২৪ইউএসএ.কম ডেস্ক, নিউইয়র্ক : নিউইয়র্কে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। নিউইয়র্কে বসবাসরত মুসলিম কমিউনিটি ও আহলে সুন্নাতুল জামাত যৌথভাবে এই কর্মসূচির আয়োজন করে। ২৬ আগস্ট বুধবার বিকেলে জ্যাকসন হাইটসের ডাইভারসিটি প্লাজায় এই মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য ও রাজনীতিক গিয়াস আহমেদ। প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য দেন ভারত থেকে আসা বিশিষ্ট বক্তা সৈয়দ সারোয়ার চিশতী ও হযরত মাওলানা ড. সৈয়দ মুতওয়াক্কিল বিল্লাহ রব্বানী। মাহফিলে আলোচনা করেন হযরত মাওলানা মুফতি মুহাম্মদ মঈনুল ইসলাম, সৈয়দ ফয়েজ হারামাইন খলিলুল্লাহ প্রমুখ।
মাহফিলে স্পেশাল গেস্ট অব অনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডেমোক্রেটিক পার্টির ডিস্ট্রিক্ট লিডার এট লার্জ অ্যাটর্নি মঈন চৌধুরী। গেস্ট অব অনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট চিকিৎসক ডা. আব্দুস সবুর, বিশিষ্ট রাজনীতিক মো. আনোয়ারুল ইসলাম, কাজী সাখাওয়াত হোসেন আজম। এছাড়াও মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট রাজনীতিক ও সমাজ সেবক সাইদুর রহমান সাইদ, নূর আমিন ও তোফায়েল চৌধুরী।
অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন আন-নূর ইসলামিক সেন্টার ইনকের খতিব মাওলানা শিহাব উদ্দীন আহমদ এবং সভাপতিত্ব করেন বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ ও রাজনীতিক মাওলানা অলি উল্লাহ মো. আতিকুর রহমান।
মাহফিলে পৃষ্ঠপোষকতা করেন ঢাকা জেলা অ্যাসোসিয়েশন ইউএসএর সভাপতি দুলাল বেহেদু এবং সহযোগিতা করেন বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ বদরুল হক আজাদ।
- নিউইয়র্কের ওজনপার্কে খলিল বিরিয়ানির নতুন শাখা: দেশীয় খাবারের চাহিদা বিবেচনায় নতুন উদ্যোগ, মান ও সেবায় গুরুত্ব
- BOROUGH PRESIDENT GIBSON CELEBRATES BRONX COMMUNITY DISTRICTS AMONG NYC`S LEADING CONTRIBUTORS TO HOUSING DEVELOPMENT
- New York Attorney General James Challenges Federal Rollback of Fuel Economy Standards
- নিউইয়র্কের জ্যামাইকায় বাংলা স্কুলের তৃতীয় শাখা চালু; বিভিন্ন এলাকায় আরও শাখা খোলার পরিকল্পনা বাংলাদেশ সোসাইটির
- নিউইয়র্কে মুসলিম ডে প্যারেড অনুষ্ঠিত
- আমেরিকা-বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের ১৮ বছর পূর্তিতে সেমিনার: ‘রাজনৈতিক তোষামোদে গণমাধ্যমের গ্রহণযোগ্যতা কমে’
- নিউইয়র্কে বাংলাদেশ সোসাইটির আর্থিক হিসাব ও অভিযোগ নিয়ে সংবাদ সম্মেলন: ৯ লাখ ১৯ হাজার ডলার গচ্ছিত থাকার দাবি, ৭ লাখ ২৫ হাজার ডলার ব্যয়ের অভিযোগ নাকচ
- নিউইয়র্কে বাংলাদেশ কনস্যুলেটে ফি পরিশোধে নতুন নিয়ম: স্বশরীরে সেবায় মানি অর্ডার-চেক ও নগদ বন্ধ, শুধু ডেবিট-ক্রেডিট কার্ড

